Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC

442,68 EUR inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
**New Retail** SR 300m OM3 MMF Transceiver

10G SFP+ transceiver, LC SR 300m OM3 MMF, for use with selected Aruba switches

J9150D


190017245935
  • 50+ ab Lager (DK)
  • 50+ Aussenlager! Lieferzeiten können Abweichen (3 Tage ab Bestelldatum)
442,68 EUR inkl. 19% MwStzzgl. Versandkosten

Weitere Informationen über das Produkt

Leistung
SFP Transceiver-TypFiber optic
Maximale Datenübertragungsrate10000 Mbit/s
SchnittstelleSFP+
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Optischer KabelverbinderLC
SFP-Transceiver-StandardSR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke300 m
Gewicht & Abmessungen
Breite55.9 mm
Tiefe12.7 mm
Höhe15.2 mm
Gewicht45 g
weitere Information
Garantie1 Jahr
* Die obigen Produktdaten werden von Icecat zur Verfügung gestellt. EET haftet nicht für Fehler die in diesem Zusammenhang gemacht werden.

{{vmRightBottomPopup.successMsg}}

{{vmRightBottomPopup.title}}

{{vmRightBottomPopup.body}}

*
*
fügen Sie zu Ihren Favoriten hinzu
Zu Favoriten hinzufügen
entfernen
aus der Liste entfernen
Kürzlich besucht
Sie haben diesen Artikel kürzlich besucht
Artikel Favorit
Der Artikel ist in Ihrer Favoritenliste.
Benachrichtigung des aktuellen Lagerbestandes
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Rabatt
Rabatte auf Standardpreisen sind bereits vom Listenpreis abgezogen.